Mon - Fri : 08:30 - 18:00
info@italbrokers.it
+39 010 3195 1

Management

Il Nostro Team

Presidente Onorario

Fernanda Contri

Presidente Esecutivo

Franco Lazzarini

lazzarinif@italbrokers.it
010/3195344

Vice Presidente

Giancarlo Gardella

gardellag@italbrokers.it
010/3195315

Amministratore Delegato

Giancarlo Morotti

morottig@italbrokers.it
010/3195315

Consigliere Delegato e Direttore Divisione Corporate

Luca Cortimiglia

cortimiglial@italbrokers.it
010/31955693

Direttore Ufficio Milano e Enti Pubblici

Stefano Gargani

stefano.gargani@italbrokers.it
06/42125203

Direttore Sinistri

Stefano Garella

garellas@italbrokers.it
010/3195622

Direttore Divisione Marine Hull

Gina Bruno

brunog@italbrokers.it
010/3195315

Direttore Divisione Marine Cargo

Antonio Caracalli

caracallia@italbrokers.it
0103195537

Direttore Programmi Multinazionali e Dirigente Non-Marine

Tiziano Minarini

minarinit@italbrokers.it
010/3195502

Responsabile Divisione Financial

Luca Ligabue

ligabuel@italbrokers.it
010/3195559

Direttore Finanza e Controllo

Francesco Giacobbe

giacobbef@italbrokers.it
010/3195366

Direttore Amministrativo e Risorse Umane

Daniela Tasso

tassod@italbrokers.it
010/3195312

 

Direttore Employee Benefits

Giuseppe De Cesaris

decesarisg@italbrokers.it
06/42125273

Home